Les décalés de la citrouille

Toutes les infos sur cette course
Adresse

121bis rue du Petit Pont
45000 Sennely
France

Organisateur

Infosport organisation

Résultats de la course Les décalés de la citrouille 2017 - Petit décalé

Classement Temps Participant Club Département Ligue Catégorie
1 33'18'' VAN LAETHEM Hans SEM/83
2 33'29'' BERNARD Cyril Lma Meung-sur-loire 045 CEN SEM/84
3 34'48'' VIGNES FAURE Benoit       SEM/79
4 34'51'' BRANDEL Pierre Endurance Shop Orleans 045 CEN SEM/82
5 35'23'' PELLERIN Mickael Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/78
6 36'38'' BARBIN Judicael SEM/80
7 37'21'' NOUVEAU Mathieu Courir A Saint Gervais     SEM/88
8 37'37'' LIGERON Olivier As Dior     SEM/84
9 38'22'' VIEIRA Sebastien Lma Meung-sur-loire 045 CEN SEM/86
10 38'29'' LOUET Pascal       V2M/64
11 38'50'' FOUCHET Samuel Eetaa 722 CAM/01
12 39'14'' MEYER Christophe Infosport Organisation     SEM/79
13 39'21'' PICARD Anthony       V1M/77
14 39'45'' ROUMANIE David       V1M/74
15 40'02'' SOUVILLE Emmanuel Credit Mutuel     V1M/70
16 40'18'' BOTSOA Jacques       SEM/79
17 40'26'' CLEMENCET Lo Lma Meung-sur-loire 045 CEN SEF/88
18 40'36'' MARCET Sebastien       SEM/80
19 40'39'' HEROGUER Hubert Asfas 045 CEN V2M/67
20 41'03'' TALON Ludovic       SEM/82
21 41'15'' DEPARIS Frederic       V2M/67
22 41'23'' BRISPOT Rudy Les Runners Viennois     V2M/67
23 41'26'' DUPRE Romain       SEM/83
24 41'38'' LEROUX Sylvain       SEM/81
25 41'54'' BELLO Jordan       SEM/91
26 41'56'' PAILLET Yoan       SEM/80
27 42'16'' JOSEPH Eric Courir A Ormes     V1M/72
28 42'33'' SAND Dimitri Asfas 045 CEN SEM/83
29 42'50'' JAVOY Christophe Infosport-loiret 045 CEN V1M/71
30 42'52'' BAILLIOT LEROY Caroline Rocadal     SEF/79
31 42'52'' SERVOZ Lionel Infosport-loiret 045 CEN V1M/69
32 42'55'' FLORENT Arnaud       V1M/74
33 43'16'' MATENET Amaury       SEM/89
34 43'24'' PUSCEDDU Jennifer       SEF/86
35 43'47'' REAU Ambre Endurance Shop Orleans CAF/01
36 43'52'' REAU Anne Lma 45 045 CEN V2F/65
37 44'27'' PONCEAU Mickael Orleans Triathlon Club 45     SEM/85
38 44'29'' ANTZ Bruno Nevoy Running 045 CEN V2M/63
39 45'03'' COURTIN David       SEM/89
40 45'13'' SIMONS Nicolas       SEM/90
42 45'33'' LEROUX Morgan Morgan     SEM/90
43 45'48'' AAMOR Hakima SEF/85
44 45'49'' FERRAND Jerome       V1M/74
45 45'54'' PONCET Sophie Banz'eye     V1F/77
46 46'01'' MAUNY Julian       SEM/88
47 46'24'' MARGOT Benoit Pat A Pain     SEM/88
48 46'27'' DESGLAND Ludovic       V1M/75
49 46'39'' COTTET Cedric Vtt Vienne En Val     V1M/76
50 46'55'' FABRE Yann       SEM/80
51 47'00'' DELETANG Alain Les Bidoux V2M/66
52 47'05'' TARTROU Isabelle Thelem Assurances 045 CEN SEF/80
53 47'08'' JASON Jerome Jason Froid Climatisation     SEM/83
54 47'08'' MAUGENDRE Alexandre Asso Les Balbuzards De Chateno     SEM/83
55 47'26'' AGOGUE Arthur       JUM/99
56 47'31'' PAILLARD David       SEM/82
57 47'44'' DELANGLE Amelie SEF/85
58 47'57'' COUPIAC Anais SEF/89
59 47'57'' DAUDIN Marie       SEF/88
60 47'59'' COUSIN Jean christophe       SEM/81
61 48'12'' GUILLARD Stephane       V1M/76
62 48'26'' DORVAL Jean-pierre Infosport-loiret 045 CEN V2M/62
63 48'56'' BEAUFILS Nicolas       SEM/79
64 48'59'' PETITJEAN Virginie Gien Athle Marathon 045 CEN V1F/77
65 49'01'' VASSORT Gregory       SEM/93
66 49'08'' LUCCHINI Severine Asfas 045 CEN SEF/78
67 49'50'' MARTINEAU Benoit       V2M/61
68 49'58'' EVE Virgile       SEM/82
69 50'03'' MACQUET Guillaume Kiwi Pro Racing     SEM/88
70 50'09'' MARTIN Virginie       SEF/85
71 50'11'' FLORAT Pierre andre       V2M/66
72 50'15'' DENNIEL Mickael Team Endurance Shop V1M/75
73 50'19'' SCHUSTER Gregory       SEM/86
74 50'25'' AZEVEDO Philippe       V1M/77
75 50'32'' BORDRY Pauline Thelem Assurances SEF/82
76 50'37'' GREAU Manuel Cogep     V1M/69
77 50'40'' FOURNIER Stephanie       V1F/74
78 50'41'' FERAT Audrey       SEF/85
79 50'55'' DELHOMME Thierry Otc45     V2M/65
80 51'01'' CHARTIER Jerome       V1M/75
81 51'15'' DANIEL Charly       SEM/92
82 51'15'' CHARBONNEL Eve       SEF/91
83 51'18'' DAUDIER Anne       SEF/91
84 51'18'' FRANCOIS Aurelie SEF/91
85 51'25'' BINI Berangere       SEF/82
86 51'28'' BOYARD Nicolas Gtmnc     SEM/89
87 51'34'' DA COSTA Nathalie       V1F/70
88 51'41'' PAILLARD Karine As Chaingy Sport Nature 045 CEN SEF/83
89 51'44'' FLEURY Isabelle Credit Mutuel     V2F/66
90 51'44'' LAMBERT Pauline Courir A Saint Gervais     SEF/88
91 51'49'' BRUCY Florian       SEM/89
92 51'53'' CLAIN Anne laure       SEF/88
93 51'54'' CLAIN Alisson       SEF/93
94 51'56'' DOS SANTOS Luis Astom Section Course     V2M/66
95 52'01'' LAVEAU Ludovic       V1M/75
96 52'01'' PIMENTA Agnes       SEF/81
97 52'23'' RIOUALL Loic Asv Vienne En Val     V1M/77
98 52'27'' BRISPOT Nathalie Les Runners Viennois     V1F/72
99 52'33'' DE CHAVIGNY Helene Les Dejantes ESF/95
100 52'34'' REBEYROL Philippe Les Dejantes     V2M/59
101 52'34'' SOUDIER Lea Les Dejantes     SEF/88
102 52'39'' MARCHAL Jimmy       V1M/77
103 52'39'' FURSY Ronan       SEM/78
104 52'40'' LAFOND Agnes       V1F/74
105 52'44'' FOUCHET Laurent As Dior     V2M/66
106 52'44'' FOUCHET Valerie As Dior V1F/69
107 52'47'' LEROUX Jessica       SEF/84
108 52'49'' CHEVALLIER Benedicte Thelem Assurances     SEF/91
109 52'49'' DOULCIER Christian       V2M/63
110 52'52'' BLANC Maite       SEF/82
111 52'57'' LOISEAU David Esprit D'equipe (e2)     V1M/72
112 52'57'' LOISEAU Celine Esprit D'equipe (e2)     V1F/76
113 53'02'' TESSIER Marie-charlotte Asptt Orleans 045 CEN SEF/91
114 53'04'' ORHON Charlotte       JUF/99
115 53'24'' AMARY Quentin       SEM/91
116 53'32'' BABAULT Severine       SEF/84
117 53'32'' GABIN Claire Courir A La Ferte     SEF/83
118 53'38'' HURET Isabelle Infosport-loiret 045 CEN V2F/66
119 53'43'' VERIN Caroline Kiwi Pro Racing     SEF/91
120 53'48'' BODET Romain       SEM/88
121 53'48'' LALLEMANT Camille       SEF/89
122 53'48'' LEMERCIER Remi       SEM/91
123 53'48'' QUENTIN Audrey       SEF/89
124 53'49'' TAFALLOT Cassandra       SEF/90
125 53'50'' SAVOY Adele       SEF/92
126 53'52'' RIOUALL Stephanie Asv Vienne En Val     SEF/79
127 53'53'' GUILLEMAIN Sebastien V1M/71
128 53'55'' BOUVIER Elise Les Runners Viennois     SEF/80
129 53'57'' SAPIN Frederic       V1M/69
130 53'57'' DE BUF Celine       SEF/83
131 54'07'' TRUDELLE Claude Ds Smith Packaging     V2M/64
132 54'08'' MEYER Celia       SEF/91
133 54'08'' LEFRANCOIS Thomas       SEM/89
134 54'08'' LEFRANCOIS Marc       V2M/59
135 54'34'' MENARD Mathias       CAM/01
136 54'35'' GARNIER Philippe Les Lents Abraysiens     V2M/60
137 54'46'' PRIEUR Andre louis       SEM/79
138 54'58'' GIRARD Claudine       V2F/64
139 55'05'' CHABIN Raphael Taxis Chabin     V1M/70
140 55'06'' HERIVAULT Annabelle Otc45     V1F/69
141 55'10'' PINAULT Jean pierre Cosm Marcilly En Villette     V3M/55
142 55'10'' DUPRE Pascal       V1M/72
143 55'26'' BEAUFILS Sophie Asv Vienne En Val     SEF/79
144 55'34'' MENARD Isabelle       V1F/69
145 55'37'' BREHIER Christophe       V2M/66
146 55'59'' BLANDIN Anne lyse       V1F/69
147 56'05'' DAUBIN Jules Thelem Assurances 045 CEN CAM/01
148 56'09'' BRUCY Chloe       SEF/94
149 56'15'' SALLE Nadine Asfas 045 CEN V2F/64
150 56'16'' NEUILLY Christine Infosport Organisation     V2F/65
151 56'16'' SALLE Laurence Asfas 045 CEN V2F/64
152 56'21'' FUMOLEAU Christine Smile N Run     V2F/66
153 56'34'' CABRERA Geraldine       V1F/76
154 56'35'' MLYNARSKI Jean       V1M/74
155 56'43'' BRETONNET Delphine       V1F/75
156 56'43'' LE BONTE-PAUL Isabelle Eco Cjf 045 CEN V1F/71
157 56'46'' GEYSEN Christelle Jovirun 045 CEN V1F/73
158 56'49'' MENARD Nicolas       V2M/65
159 56'53'' DUBOST Gaelle Astom Section Course     SEF/84
160 56'56'' FROUX Corinne Astom Section Course 045 CEN V1F/72
161 57'00'' ESQUERRE Elise       SEF/89
162 57'03'' GRATTERY Philippe       V3M/55
163 57'09'' BRIARD GUERIN Annick Ver A Pied     V2F/58
164 57'11'' BAILLIOT David Rocadal     V1M/74
165 57'19'' MARQUAIRE Juliette       SEF/88
166 58'20'' BERTRAND Pierre       JUM/99
167 58'31'' JONDEAU Christelle Endurance Shop Orleans     V1F/76
168 58'32'' BOUDEAUD Gwendoline       ESF/96
169 58'39'' BOUREAU Sophie       V1F/74
170 58'42'' LE BRICQUIR Dorothee Asfas 045 CEN SEF/83
171 58'43'' BAPTISTE Nadege Kiwi Pro Racing     SEF/87
172 58'45'' SOTEAU Virginie       SEF/81
173 58'58'' RELANDEAU Christel       V1M/69
174 58'58'' RELANDEAU Herve       V2M/67
175 59'00'' DESBOIS Sandrine Les Bidoux     V1F/71
176 59'00'' GOLA Laetitia       SEF/82
177 59'01'' BRUNEAU Magali       V1F/76
178 59'13'' GUALANDI Gerard C A Perigueux 024 N-A V3M/55
179 59'51'' BRETON Florian       ESM/97
180 59'52'' BOURLIER Sebastien       SEM/85
181 59'53'' BRETON Romain       SEM/92
182 59'54'' PLOTU Melvin       ESM/97
183 1h00'05'' POUGET SUDRES Elise       V1F/77
184 1h00'05'' LELUC Magalie       SEF/78
185 1h00'52'' KACZMAREK Antoine       SEM/87
186 1h00'53'' KACZMAREK Virginie       SEF/94
187 1h00'54'' CARAMOUR Delphine       SEF/81
188 1h00'57'' SAUGER Nicolas       SEM/82
189 1h01'16'' SANCHEZ Flore       SEF/85
190 1h01'17'' SANCHEZ Lucie       SEF/84
191 1h01'23'' LORAUX Patrick       SEM/79
192 1h01'28'' BORDAS Magali       V2F/67
193 1h01'29'' BERREHOUC Anne       V1F/76
194 1h01'29'' CAPELLE Pascale       SEF/78
195 1h01'32'' MARINIER Axel       CAM/00
196 1h01'33'' MARINIER Sandra       V1F/68
197 1h01'33'' MARINIER Mathilde       ESF/97
198 1h01'33'' LAVOUE Gwenaelle       ESF/95
199 1h01'34'' MARINIER Olivier V2M/66
200 1h01'34'' FELDLE Christine       SEF/85
201 1h01'34'' CANDOLFI Karen SEF/83
202 1h01'34'' PESSOA Vanessa       SEF/79
203 1h01'38'' BALZAC Veronique       V2F/65
204 1h01'43'' DUPUY Bastien       SEM/87
205 1h01'48'' BERBAIN Anne       SEF/78
206 1h01'50'' PARRAIN Cecile       V1F/73
207 1h01'51'' MORET Nicolas       SEM/79
208 1h01'51'' LORAUX Anita       SEF/79
209 1h02'03'' GREAU Christelle Cogep     V1F/68
210 1h02'15'' FILIGANI Aurelie Courir A La Ferte     V1F/77
211 1h02'17'' BRIAT Nathalie       V1F/72
212 1h02'19'' HERISSE Sylvain       SEM/94
213 1h02'37'' BENET Nicolas       SEM/79
214 1h02'40'' SAULNIER Sophie Livry Gargan Athletisme     SEF/87
215 1h02'43'' ROBERT Guillaume       SEM/79
216 1h02'58'' HERISSE Mickael       SEM/85
217 1h02'58'' HERISSE Christophe       V1M/76
218 1h03'20'' LEROY Lise Astom Section Course     SEF/85
219 1h03'20'' LE JONCOUR Estelle Astom Section Course     V1F/75
220 1h03'26'' COTTET DEPOUTOT Mylene       V1F/77
221 1h03'26'' BENET Celine       V1F/77
222 1h03'36'' URVOY Virginie       V1F/76
223 1h03'36'' ROBERT Pierre yves       V2M/65
224 1h03'36'' DAGE Nicolas Kiwi Pro Racing     SEM/88
225 1h03'37'' LANGLET Sophie Kiwi Pro Racing SEF/89
226 1h04'19'' ANGENAULT Jean francois       V3M/56
227 1h04'27'' BOITEAU Brigitte       V1F/70
228 1h04'35'' FAUCHER Christine       V2F/65
229 1h04'43'' POUGET Aline       V1F/74
230 1h04'43'' DORMAND Frederique       V1F/76
231 1h04'53'' BRUNEAUX Jean claude       V3M/54
232 1h04'56'' RAMEZI Severine       V1F/75
233 1h04'56'' SEVESTRE Mathilde Les Lents Abraysiens     SEF/79
234 1h04'59'' ROBERT Celine       SEF/80
235 1h06'41'' SAUSSEY Adrien Kiwi Pro Racing     SEM/87
236 1h07'25'' DAUBIN Sandra Thelem Assurances 045 CEN V1F/73
237 1h07'34'' BOUREAU Laetitia       SEF/78
238 1h07'34'' BOUREAU Stephane       V1M/77
239 1h08'21'' OUADEC Marjorie       V1F/75
240 1h09'39'' CHANTELOUP Laure       SEF/86
241 1h09'39'' LEGRIS Thomas       SEM/85
242 1h09'39'' GARNIER Nathalie       SEF/78
243 1h10'20'' TRISTAN Madaire       V1M/68
244 1h11'07'' FAUCHER Tiphzine       SEF/90
245 1h11'32'' FAUCHER Bruno       V2M/62
246 1h14'31'' MONTIGNY Arnaud       V1M/70
247 1h14'31'' BRACONNIER Patrick       V2M/62