Les décalés de la citrouille

Toutes les infos sur cette course
Adresse

121bis rue du Petit Pont
45000 Sennely
France

Organisateur

Infosport organisation

Résultats de la course Les décalés de la citrouille 2017 - Grand décalé

Classement Temps Participant Club Département Ligue Catégorie
1 1h12'16'' CHEVROLAT Sebastien Asfas 045 CEN SEM/83
2 1h12'28'' FORMENTIN Gregory Infosport-loiret 045 CEN SEM/82
3 1h12'30'' JACOB Camille Infosport-loiret 045 CEN SEM/85
4 1h12'53'' BOULLAND Boris Cjf Athletisme 045 CEN SEM/78
5 1h12'56'' COULOT Mathieu Asptt Orleans 045 CEN SEM/91
6 1h13'17'' CHAMPENOIS Nicolas Lma 45     SEM/82
7 1h14'35'' DE DURAT Jehan francois       V1M/72
8 1h16'43'' PERDRIEAU Mathieu Asptt Orleans Triathlon ESM/95
9 1h16'51'' DUPONT Max Astom Section Course 045 CEN V2M/61
10 1h17'58'' BAUDRY Olivier Eco Cjf     SEM/79
11 1h19'26'' BRIGEOT Frederic Infosport-loiret 045 CEN SEM/81
12 1h20'09'' BEAUFAYS Alexandre       V1M/77
13 1h20'18'' ALLAIN Jean-yves Infosport-loiret 045 CEN V2M/67
14 1h20'40'' MAIA DA SILVA Alexandre Astom Section Course     SEM/79
15 1h21'39'' SERVOZ Philippe Infosport-loiret 045 CEN V2M/65
16 1h22'47'' ROCQUET Louis Infosport-loiret 045 CEN JUM/98
17 1h23'16'' DELORME Jimmy       SEM/94
18 1h23'35'' GUEGUENOU Julien       SEM/88
19 1h23'39'' SARRAZIN CAILLET Didier Courir A Saint Gervais     V3M/57
20 1h24'05'' DE BUF Alexandre SEM/84
21 1h24'05'' RIBARDIERE Philippe       V1M/72
22 1h24'18'' IMBERT Yorick Asv Les Runners Viennois     SEM/81
23 1h25'35'' FERRE David       V1M/70
24 1h25'52'' COQUELIN Sebastien       V1M/72
25 1h26'04'' CANILLAS Bruno       V1M/74
26 1h26'24'' HUE Xavier Thelem Assurances     V1M/71
27 1h27'16'' JOUHANNET Benoist Thelem Assurances     SEM/84
28 1h27'27'' HELLAL Athmane       V1M/71
29 1h27'48'' RAMASSAMY Cyril As Chaingy Sport Nature 045 CEN SEM/80
30 1h27'53'' FORGEARD Laurent       V2M/66
31 1h27'59'' CHATEIGNER Antoine       SEM/90
32 1h28'19'' PALLU David       V1M/72
33 1h28'26'' VASSORT Olivier       V1M/74
34 1h28'27'' CAZO Bruno       V2M/66
35 1h28'57'' LORENCE Jerome       SEM/78
36 1h29'06'' NIEPIEKLO Arnaud Mauves Attitudes 045 CEN SEM/82
37 1h29'09'' AMIRAULT Simon       SEM/87
38 1h29'17'' MATHET Jean loup Asl St-pryve     V1M/68
39 1h29'17'' ARNAULT Pascal V2M/62
40 1h29'23'' BERTRAND Cyrille Gien Athle Marathon 045 CEN V1M/76
41 1h29'24'' CHESNEAU Thierry John Deere     V2M/64
42 1h29'38'' SIGNOL Yvan Aubigny Stuart Running     V2M/64
43 1h29'46'' MOCQUILLON Franck Infosport     V1M/71
44 1h29'52'' COUTELLIER Christophe       V1M/71
45 1h29'54'' DUPONT Katia Astom Section Course     V1F/69
46 1h29'57'' FOURNIER Christophe Cyclo Sport Abreysien     V1M/73
47 1h30'09'' CACHAN Thomas Asfas Tri     ESM/97
48 1h30'36'' JEULIN David Asfas 045 CEN V1M/76
49 1h30'41'' JEBALI Malik       SEM/87
50 1h30'42'' BARBAN Florian J3 Sport Amilly 045 CEN SEM/91
51 1h30'47'' SIBRA Mathieu Infosport-loiret 045 CEN SEM/86
52 1h31'05'' LARUE Yann Lco Running Mardie     SEM/79
53 1h31'10'' LYONNAIS Francois Asptt Orleans Triathlon     V1M/76
54 1h31'10'' VANDYCK Anthony       V1M/69
55 1h31'11'' MERCIER Denis       V1M/70
56 1h31'18'' DUVAL Sylvain       V1M/75
57 1h33'00'' BOULMIER Jean yves       SEM/79
58 1h33'05'' ROBERT Fabrice       V1M/74
59 1h33'11'' THIERRY Quentin SEM/89
60 1h33'19'' AUDEVARD Xavier J3 Amilly Triathlon     SEM/80
61 1h33'40'' VEAU Florian       V1M/75
62 1h34'11'' ROBERT Yohann       SEM/78
63 1h34'20'' DOULCIER Manon       SEF/91
64 1h34'38'' AMOROS Jean marc       V1M/68
65 1h34'38'' FLORENTIN Laetitia Astom Section Course     SEF/81
66 1h34'47'' MOREAU Julien       SEM/83
67 1h34'49'' CHOULEYSKO Melissa Asfas Tri SEF/87
68 1h35'05'' CHARPENTIER Noemie       SEF/82
69 1h35'05'' REGINARD Nicolas       V1M/77
70 1h35'26'' BELOUET Fabien       SEM/84
71 1h35'37'' LE GUEVELLOU Lilian       SEM/86
72 1h35'39'' COURGEON Dominique Jogging Semoy     V1M/68
73 1h35'48'' GAUTROT David Otc45     V1M/72
74 1h36'14'' DESPREZ Christophe INFOSPORT-LOIRET 045 CEN V1M/71
75 1h36'16'' VIRGERY Cedric       SEM/88
76 1h36'26'' ASFIR Loic       SEM/86
77 1h36'38'' COILLARD Adrien SEM/87
78 1h36'45'' BROCHARD Nicolas       SEM/86
79 1h37'03'' BRIGOT Yann Infosport-loiret 045 CEN V1M/73
80 1h37'07'' BLANDIN Steeve       SEM/79
81 1h37'20'' LEROY Thierry       V1M/73
82 1h37'32'' CLEMENT Franck       V1M/68
83 1h37'49'' HUE Nathalie Otc45     V1F/77
84 1h37'53'' ALLEAUME Florent       V1M/76
85 1h38'09'' GARCIA Nicolas       SEM/85
86 1h38'27'' DESANLIS Cyril       SEM/83
87 1h38'28'' LANSON Aurelien       SEM/84
88 1h38'51'' FAUCONNIER Charles       SEM/89
89 1h38'51'' DUTHOIT Quentin       SEM/89
90 1h38'53'' FIQUET Laurent       V1M/68
91 1h39'15'' LE GOVIC Gael Infosport-loiret     V1M/77
92 1h40'02'' MICHENET Sebastien       V1M/70
93 1h40'21'' CHAUMET Nicolas       SEM/87
94 1h40'34'' DOULCIER Valentin       SEM/90
95 1h40'44'' BERTHON Mederic       SEM/85
96 1h40'57'' ORHON Clement       V1M/76
97 1h40'57'' ORHON Gaetan       V2M/65
98 1h41'34'' GUILBERT Stephane       V1M/69
99 1h41'54'' BONJEAN Cyril       SEM/78
100 1h41'56'' MARCUEYZ Aude Lco Running Mardie     V1F/74
101 1h41'58'' PIERRE Damien Anat     SEM/88
102 1h42'08'' DELEPLACE Elsa Lco Running Mardie     V1F/69
103 1h42'53'' DELEPLACE Pascal Cercle Gambetta Orleans     V1M/68
104 1h42'58'' MARC Julie Les Lents Abraysiens     SEF/79
105 1h42'58'' VAN LAER Didier Les Lents Abraysiens     V1M/70
106 1h43'06'' BOURGOIN Jerome       V1M/73
107 1h43'28'' FLABEAU Nicolas Eb Escalade     SEM/80
108 1h43'29'' MAHU Philippe Eb Montagne     V2M/60
109 1h43'42'' MENOU Nicolas       SEM/88
110 1h44'41'' SALLES Gilles       V1M/70
111 1h44'41'' FERNANDES Damien       SEM/84
112 1h45'12'' THIERRY Frederic Les Lents Abraysiens     V1M/68
113 1h45'14'' BOTHIER Sandrine Les Lents Abraysiens     V1F/71
114 1h45'21'' FORGEARD Christele       V1F/68
115 1h45'28'' RENARD STUMPP Benjamin JUM/98
116 1h45'28'' RENARD Dominique       V2M/63
117 1h45'58'' DE OLIVEIRA Thomas       SEM/82
118 1h46'16'' CHABERT Nicolas       SEM/85
119 1h46'23'' PERAUD Benjamin       JUM/99
120 1h46'28'' CHARROING Alderic       SEM/81
121 1h46'57'' ROLLIN Christele Asfas 045 CEN V1F/73
122 1h47'26'' GARIBALDI Joseph Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V2M/67
123 1h47'43'' TROTIN Sarah Thelem Assurances 045 CEN V1F/70
124 1h47'46'' DROUIN Sylvain       SEM/79
125 1h47'46'' POMMIER ROUANET Oriane Gien Athle Marathon 045 CEN SEF/90
126 1h47'58'' DOISNEAU Magali Asfas Tri     V1F/73
127 1h48'14'' SERRE Nicolas       SEM/80
128 1h48'59'' CHAMPAULT Laurent       V1M/69
129 1h49'13'' BILLARD Amelie       V1F/75
130 1h49'13'' MARTEAU Cedric       V1M/75
131 1h50'49'' LISCOET Florian       SEM/91
132 1h51'19'' LARGEAUD Mathieu       SEM/88
133 1h51'27'' DESBUARDS Michel Usm Olivet 045 CEN V3M/51
134 1h51'32'' PLAISANCE Matthieu Asfas 045 CEN SEM/80
135 1h51'32'' TERRO Robert Asfas 045 CEN SEM/81
136 1h51'32'' MARECHAL Sophie Asfas 045 CEN SEF/82
137 1h51'46'' GROM Lubos Bref Je Fais Du Trail...     V2M/63
138 1h51'53'' FOUACHE Eric       V1M/70
139 1h52'17'' CHENUT Christophe Asfas Tri     V1M/68
140 1h52'36'' BERTRAND David       V1M/70
141 1h52'52'' AISSANI Rachid SEM/79
142 1h52'52'' METHIVIER Lucie Asfas 045 CEN SEF/93
143 1h54'44'' MACE Sebastien       V1M/69
144 1h58'16'' LEFEBVRE Julie Asfas 045 CEN SEF/84
145 1h59'31'' BOHNEC Philippe Rabajou Elite 2     V2M/65
146 2h00'05'' GUERIT Sophie Asfas 045 CEN V1F/71
147 2h04'00'' WAGNER Alexis       V1M/73
148 2h04'01'' BALLON Karine Asfas 045 CEN V1F/71
149 2h05'06'' BARTHON Fabienne       V2F/66
150 2h05'06'' BARTHON Jean pascal       V2M/62
151 2h05'40'' ROUSSEAU Marine SEF/92
152 2h05'40'' LEMITRE Charly       SEM/89
153 2h10'59'' BARGIN Ludivine Gien Athle Marathon 045 CEN SEF/82
154 2h14'06'' POUGET Eric Cama     V2M/66
155 2h21'54'' BOULAIS Roger Jog 41     V3M/56
156 2h22'15'' GODIN Cecile Jog 41     V1F/77
157 2h22'15'' GIRAULT Dominique Jog 41     V3F/54
158 2h22'15'' BOULAIS Nathalie Jog 41     V2F/63
159 2h22'25'' FRANSQUIN Julien       V1M/76
160 2h24'52'' LE BORGNE Virginie Espad     SEF/93
161 2h35'23'' CARTIE Isabelle       V2F/67
162 2h35'23'' PILON Thierry       V2M/64