Foulées etampoises

Toutes les infos sur cette course
Adresse


Etampes
France

Résultats de la course Foulées etampoises 2019 - Foulées Etampoises - 5km (C) TC

Classement Temps Participant Club Département Ligue Catégorie
1 16'50'' PREVOST Benjamin Us Roissy En Brie 077 I-F SEM/94
2 16'50'' BENARD Valentin Pays De Nemours 077 I-F SEM/92
3 17'19'' BEAUGENDRE Clement Lisses Ac 091 I-F SEM/94
4 17'24'' MARTINOU Laurent Usmt     V1M/76
5 17'28'' HUELOU Gwenael S/l Massy As 091 I-F SEM/89
6 17'49'' LENOIR Cedric Tobesport     SEM/83
7 18'16'' PHILIPPON Tony Neuville Athletisme 045 CEN SEM/82
8 18'23'' VINCENTI Thomas       SEM/92
9 18'29'' GHIRARDO David Neuville Athletisme 045 CEN SEM/82
10 18'58'' BALDY Fabrice       V1M/76
11 19'09'' BRIGE Dany A.c Etrechy 091 I-F SEM/84
12 19'24'' TASSIN Tanguy Versailles Triathlon     SEM/91
13 19'27'' BROIN Emmanuel St Michel Sports 091 I-F V2M/63
14 19'37'' GOBERT Fabrice Val D'orge Athletic 091 I-F V1M/73
15 19'48'' LAISEMENT Gabriel       SEM/89
16 20'13'' LE GLEUT David       V1M/73
17 20'15'' GONZALEZ Alexandre Etampes Athletisme 091 I-F ESM/98
18 20'33'' MEDJIGBODO Makeda Athletic Club Arpajonais 091 I-F SEF/94
19 20'34'' SINAYOKO Bourlaye       SEM/81
20 20'44'' BOUSSELY Jacques       V2M/62
21 20'44'' TERRY Jacky Essonne Athletic 091 I-F V3M/55
22 20'56'' GOUET Virginie Pays De Nemours 077 I-F SEF/90
23 21'15'' FOUGERE Laure G2a 016 N-A SEF/90
24 21'23'' BENOITS Claude Ste Genevieve Sport 091 I-F V3M/57
25 21'58'' DESCOURS Pierrick       V3M/59
26 22'33'' BARDI David Dbcoaching Triathlon     V1M/75
27 22'42'' DA COSTA Lino A.c Etrechy 091 I-F V3M/53
28 22'47'' BARBOSA Filipe Pays De Nemours 077 I-F V2M/67
29 22'58'' POURILLE Ninon A.c Etrechy 091 I-F JUF/00
30 23'02'' HAMONIAUX Luc Etampes Athletisme 091 I-F JUM/00
31 23'25'' LAISEMENT Eric       V2M/60
32 24'08'' MACE Melanie Cs.bretigny     JUF/01
33 24'31'' CARRY Guy       V3M/52
34 24'36'' VEZILIER Quentin       SEM/95
35 25'07'' GEORGES Lidivine A.c Etrechy 091 I-F JUF/00
36 25'11'' BEAUVOIS Nathalie       V1F/72
37 25'55'' BEAUVOIS Patrick       V2M/61
38 25'57'' DOUSSOT Celine       SEF/85
39 26'18'' FAYOLLE Pascal As Corbeil-essonnes 091 I-F V1M/70
40 26'38'' JAILLON Florence       V1F/73
41 26'46'' RIVIERE Arnaud       V1M/77
42 27'12'' SAMPER Georges Lisses Ac 091 I-F V4M/44
43 28'39'' PILLIAS Carole       SEF/88
44 28'40'' LIBRALESSO Leslie       SEF/85
45 28'52'' RABET FOURNIER Laetitia Cs.bretigny     SEF/86
46 29'04'' RIVIERE Claire       SEF/85
47 29'04'' GUIBERT Elodie       SEF/81
48 29'26'' CANEHAN Sophie       V1F/72
49 29'29'' PRADOT Clement       MIM/05
50 29'50'' LE GLEUT Philippe       V2M/68
51 29'54'' CHARBONNIER Pascale Rambouillet Sports 078 I-F V2F/64
52 30'12'' RAGOT Fabien Le Chatelet En Brie Athle 077 I-F V3M/55
53 30'17'' RENARD Meddy Athletic Club Arpajonais 091 I-F SEM/93
54 30'18'' BOURDIEU Florine       SEF/86
55 30'20'' SEDDOUKI Khadija Us Hay Bader     V1F/76
56 30'26'' VALLEE Celine Cs.bretigny     V1F/73
57 30'26'' LAJUGIE Sarah       SEF/93
58 30'32'' REGNIER Charlotte       SEF/93
59 31'02'' ONFROY Yolande Viry Athle 91 091 I-F V2F/62
60 31'06'' BENYIK Adrienn Essonne Athletic 091 I-F V1F/75
61 31'07'' RIEMAIN Lydie       SEF/81
62 31'16'' LIBRALESSO Joelle       V2F/61
63 31'25'' HAROUCH Samya       SEF/94
64 31'25'' LENART Mickael       SEM/84
65 31'57'' FIMBEL Camille       SEF/89
66 32'23'' TROYES Nadine       V2F/66
67 33'04'' BERINSTAIN Dulce       V2F/69
68 33'24'' FILLARDET Amelie       SEF/91
69 33'40'' PARIS Agnes Les Jardins De La Marette     SEF/84
70 33'42'' CZARNECKI Audrey Les Jardins De La Marette     SEF/85
71 33'54'' CHRISTOPHE Annick Viry Athle 91 091 I-F V4F/48
72 35'04'' GIUDICI Audrey       SEF/94
73 35'21'' MEYER Clara Les Jardins De La Marette     SEF/80
74 37'00'' HARDIVILLIERS Nathalie Cs.bretigny     V1F/70
75 38'33'' LAJUGIE Martine       V2F/61
76 38'41'' BAEZA Stephanie       V1F/70
77 38'57'' JULIEN Morgane       SEF/94
78 39'06'' MAIGROT Chloe       SEF/90
79 40'29'' NALI Maryline       SEF/81
80 44'31'' MARQUEZ Jean-francois       V3M/51